Внимание!

Уважаемые посетители сайта, если Вы отдыхали в Журавушке, оставьте, пожалуйста свой комментарий, пишите свои замечания и предложения либо в комментариях, либо мне на почтовый ящик, и все Ваши замечания и предложения я обязательно опубликую на сайте

Смотрите также

Технологии Blogger.

Написать

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Приветствую всех читателей моего блога!

Мы с сыном съездили отдохнуть и подлечиться в белорусский санаторий "Журавушка" в 2014 году. Как прошёл отдых и что вообще представляет из себя этот санаторий  Вы узнаете из этого блога. Мы должны были ехать в санаторий с 6 по 26 декабря 2014 года по бесплатной путёвке, но в связи с бронхитом поездку пришлось перенести с 10 по 30 декабря

Незадолго да санатория ребёнок перенёс обструктивный бронхит, который слава богу хоть не перерос в пневмонию. Наша участковая педиатор не прослушала в первый раз у ребёнка хрипы, и не назначила снимок, поэтому лечение затянулось.  5 декабря мы пошли к заместителю главного врача по МЭиР. При прослушивании она услышала хрипы и направила на снимок и потом назначила лечение.  Диагноз - обструктивный бронхит.  

В санаторий нас не пустили, и нам пришлось долечиваться. До 9 декабря мы пролечились с антибиотиком и ингаляциями, и 9 пошли на приём. Хрипов нет, нас отпустили. Пришлось долечиваться в санатории. На следующий день, 10 декабря мы стояли на остановке на автовокзале Центральный и ждали автобус. Автобус пришёл с опозданием. Мало того, когда приехали в санаторий, водитель отказался заезжать в него, и остановился на дороге на обычной остановке, мотивируя это тем, что он опаздывает. Пришлось волочь сумки в санаторий . 

Регистрация в санатории прошла без проблем, мы получили ключи от номера и пошли заселяться.Осмотревшись в номере, и увидев ванну, я пошёл просить другой номер. Мне предложили третий этаж, и сказали что нет смысла менять номер, потому что ванны везде одинаковые, но есть номера с душевыми поддонами, которые такие же страшные, как наша ванна. 

Пришлось заселяться в свой номер на первом этаже. Вот так мы попали в санаторий. 
А что было дальше - качество лечения, питание, проживание, и всё остальное Вы узнаете из этого блога.

0 коммент.: