Внимание!

Уважаемые посетители сайта, если Вы отдыхали в Журавушке, оставьте, пожалуйста свой комментарий, пишите свои замечания и предложения либо в комментариях, либо мне на почтовый ящик, и все Ваши замечания и предложения я обязательно опубликую на сайте

Смотрите также

Технологии Blogger.

Написать

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

В столовой без проблем можно заменить одно блюдо на другое, детское меню составляет диет - сестра, хотя меню не очень, взрослые себе заказываю меню в листочках, выбирая то или иное блюдо.

В Зубрёнке находится бассейн, там же есть медчасть, хоть какие то врачи, которых нет даже в Журавушке( тут есть только главврач и заведующая, очень милая женщина).

По обслуживанию вопросов нет,все специалисты внимательные, приветливые, по уборке тоже вопросов нет, горничная убирается в номерах постоянно. 

Я слышал, что аквариумы - это хобби главврача, ему выговор-  в аквариуме в первом корпусе красные рыбки постоянно обижают и кусают маленькую чёрную рыбку. Рыбку жалко. Смотрите фотоальбом.

Обязательно посетите детский оздоровительный центр Зубрёнок, там очень красиво, много достопримечательностей, есть комплекс Бобровая хатка с животными, правда бобры давно ушли, когда к ним подселили шумных соседей: петух глотку дерёт, бяшки и мешки кричат периодически, гуси гогочут. Вот бобрам надоело эти крики слушать и они решили уйти.



Если же Вы решили поехать в санаторий с ребёнком - то 
ТОЛЬКО НЕ В ЖУРАВУШКУ -ТАМ РЕБЁНКУ БУДЕТ СКУЧНО.
Лучше для ребёнка присмотрите детский санаторий

Ближайший продуктовый магазин находится в Оздоровительном центре Зубрёнок, который находится рядом с Журавушкой. 


Там же, в Зубрёнке находится почтовое отделение и аптечный киоск, где можно приобрести самые необходимые лекарства. Если же пройти в Зубрёнке по главной дороге дальше, то можно прийти к магазину ДимДом, где продают бытовые товары и всякую косметику, шампуни, и т. д.


Если же Вам нужно немного больше, то придётся ехать в курортный посёлок Нарочь. Там , на Автовокзале Нарочанский есть небольшой продуктовый магазинчик, а в центре есть Евроопт, аптека, отделение связи, банк.


Помните - во втором корпусе вода получше, в первом - отстой, и так как Вы всё равно будете в номере пить чай, или просто воду,то 
 НЕ ЗАБУДЬТЕ КУПИТЬ БУТИЛИРОВАННУЮ ВОДУ ДЛЯ ПИТЬЯ, ТАК КАК ВОДА В САНАТОРИИ - ВОНЮЧАЯ, ДАЖЕ ФИЛЬТР НЕ УНИЧТОЖАЕТ ЗАПАХ ПОЛНОСТЬЮ, ДА И ВКУС ТОЖЕ.

0 коммент.: